Всем добрый вечер)
Такой вопрос
Был ППА в начале апреля , где-то 5 числа
сейчас задержка 8 дней
11 апреля была на узи , было всё ок , была овуляция , прошедшая
два дня назад сделала тест -отрицательно
Есть сдать хгч уже покажет , ведь ?
Всем добрый вечер)
Такой вопрос
Был ППА в начале апреля , где-то 5 числа
сейчас задержка 8 дней
11 апреля была на узи , было всё ок , была овуляция , прошедшая
два дня назад сделала тест -отрицательно
Есть сдать хгч уже покажет , ведь ?

Тест показывает через 10-12 дней после зачатия. Можно на УЗИ, сбой до 10 дней считается нормой.
Значит сейчас около 18-20 дпо ? Если да, то беременность увы, не настала