Войти

Задержка

Лучший ответ

I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское

Значит сейчас около 18-20 дпо ? Если да, то беременность увы, не настала

0
03.05.2025
Дарья
Добрыня , 2 года 5 месяцев Москва
I_Hate_Dolls, да , получается так
Ну сегодня еще тест сделаю
Придется на узи тогда идти ну и вообще к врачу , почему задержка тогда не понимаю
Изображение
0
04.05.2025
I_Hate_Dolls
Тимофей, 12 лет 5 месяцевПланирую Раменское
Дарья , гормональный сбой/стресс/погода, что угодно.
Удачи в следующем цикле 🙏
0
04.05.2025
Екатерина Галдина
Кирилл, 3 года 5 месяцевПланирую Гродно

Тест показывает через 10-12 дней после зачатия. Можно на УЗИ, сбой до 10 дней считается нормой.

0
04.05.2025
Дарья
Добрыня , 2 года 5 месяцев Москва
Екатерина Галдина, поняла
Спасибо
0
04.05.2025
8лет не наступало беременность слабая полоска

Похожие записи