Девочки, привет! 37 неделя, имени сыну так и не придумали 😵💫
Первый сын Мирон, рассматриваем варианты Ян, Леон, Дилан, Никон. Хочется чего-то необычного, но и не прям «ядовитого» на слух. Может, у вас есть какие-то варианты?
Девочки, привет! 37 неделя, имени сыну так и не придумали 😵💫
Первый сын Мирон, рассматриваем варианты Ян, Леон, Дилан, Никон. Хочется чего-то необычного, но и не прям «ядовитого» на слух. Может, у вас есть какие-то варианты?
Мирон-Леон красиво и созвучно. Звать будет.
Можно Платон, в созвучие к старшему) Если не привязываться, то мне нравится Демьян, симпатичное)
Тихон, Ефим, Матвей, Дэвид, Дамиан
Из Ваших Леон 💚 у нас в саду мальчишки братья как раз Мирон и ЛеонЛука, Платон, Серафим, Яков, Севастьян, Афанасий, Харитон, Трофим.
Дилан 🤦🏻♀️🤦🏻♀️а фамилия какая? Дилан Иванов а-ля 😅или Дилан МакКей , как из Беверли Хиллз 90210 🕺🏻😂