Войти

Тяжелый первый триместр

Лучший ответ

Ангелина
Елизавета , 7 месяцев 15 дней Челябинск

Тоже самое у меня… сейчас пошла 12 неделя. Сегодня много ходила и потом еще пакет несла, не тяжелый, кг 2-3. Вот сейчас лежу, низ живота тянет…

0
04.05.2025
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург
Ангелина , ой про пакеты и все такое это ужас, у меня с 2-3 кг такое ощущение, будто я тащу 15. Как будто бы надо лежать лежком и не двигаться, чтоб ничего не болело
0
04.05.2025
Ангелина
Елизавета , 7 месяцев 15 дней Челябинск
Ekaterina Efremova, говорят во 2 триместре будет легче 😉
0
04.05.2025
Бусинка
Ростов-на-Дону
Ангелина , будет, действительно, но не сразу) постепенно прям прилив сил пойдет)) а потом снова как развалюха 😅🫠
0
06.05.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва

У вас организм не восстановился до конца после родов, и года не прошло - новая беременность. Конечно тяжело, берегите себя

0
04.05.2025
Ekaterina Efremova
Вера, 5 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 3 месяцаВалерия, 6 месяцев 22 дня Екатеринбург
Анна, да вот я за то и переживаю. Меня еще гиня напугала с первого приема, мол время мало прошло, будьте готовы на сохранение ложиться в любой момент (а у меня до этого никаких проблем с беременностями вообще не было, здоровье хоть в космос улетай). А вот теперь действительно тревожно, еще и с учетом того что есть повседневная неизбежная физическая и эмоциональная нагрузка, переживаю за малыша
0
04.05.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 18 дней Москва
Ekaterina Efremova, переживать это тоже утомительно) максимально облегчите себе жизнь: еда попроще, уборка по-реже, мужу делегируйте часть обязанностей, доставки всякие
0
04.05.2025
Вторая беременность Беременность при кормлении грудью

Похожие записи