Девочки, привет! Нужно мнение ( совет) опытных.
начало 15 недели, только начал немного появляться живот , но мне низ живота тянет , колет достаточно сильно. Сегодня пила ношпу .
выделений нет .
может ли это быть в норме ?
Боли/ потягивания внизу живота
Лучший ответ
Из моего опыта - потягивало регулярно. Врач объясняла, что матка растягивается, соседние органы задевает, отсюда такие ощущения. Но, безусловно, может быть и иная причина.
0
04.05.2025
Ответить
Но шпой не увлекаться сильно лучше, особенно после 16 недели. Мне гине сккзала что размягчает шейку.
0
04.05.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
У меня каждый день что то тянет, болит, колет.