Ксеня → Клуб беременных УЗИ, КТГ, доплер Мама двоих (9 лет, 8 лет), жду девочку, 8 неделя Казань 1 или 2 Как думаете?🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь 1 плодное яйцо и под ним ретрохориальная гематома 0 03.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , врач про гематому ничего не говорила,есть киста большая,но это не она.вот киста 58мм 0 03.06.2025 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь Ксеня, так вот на узи же хорошо видна гематома … странно ! Темный овал под плодным яйцом 0 04.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , на двух узи была вчера. На втором узи заподозрили 2е пя. Но так как срок 4-5 недель,еще не понятно.это узи из друго клиники,вчера напугалась,решила сходить перепроверить 0 04.06.2025 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь Ксеня, тут уже реально похоже на 2 ПЯ, только контур почему тогда не сомкнут.. Может просто маленький срок и просто плохо видно , удачи вам! 0 04.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , тако аппарат( к сожалению,попала на сохранение сегодня 🥺 Делали снова узи,точно 2 0 04.06.2025 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь Ксеня, не волнуйтесь, все будет хорошо 🙏 двойное счастье 💞 0 05.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , сегодня приходила врач,сказала,что если не будет эмбриона сегодня,то завтра вакуум,я отказалась,так как срок еще даже по их узи 5-6 недель 0 05.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , сказала,что буду неделю еще ждать или хотя бы до понедельника 0 05.06.2025 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь Ксеня, конечно надо ждать! Срок совсем мал еще. Им бы быстрее почистить ((( 0 05.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , я в таком шоке 0 06.06.2025 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 8 лет, 10 месяцев) Севастополь Ксеня, напишите потом, когда увидят эмбриончики, держу кулачки 🙏 0 06.06.2025 Ответить Ксеня Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань Ксения , спасибо огромное 🙏🏻 сегодня схожу в платную клинику,на экспертное узи 0 07.06.2025 Ответить 3Д УЗИ на 33 неделе - поздно? Увеличен желточный мешочек Похожие записи Крым, лето 2025 Япония. Токио и Йокогома, май 2025 Зое Сергеевне 1.2 🐳🩷👼🏼 Уф. Выписались из роддома! Сахалин, август 2025 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027