Войти

Первый скрининг

Мама девочки (1 год) Москва

А что вы можете предпринять? Можно экспертно где-то переделать срочно. Вдруг еще успеете сдать биохимию? Если нет, я бы через пару недель еще раз на узи сходила. Посмотреть сроки. Но ввобще много - не мало

0
03.06.2025
Сочи
Анна С., вот я тоже думаю сделать еще раз, везде написано, что разница в 1-2 недели норма, а тут аж 3 недели, поэтому решила здесь уточнить. Благодарю🤗
0
03.06.2025
Мама мальчика (9 месяцев) Афины

Можете сдать НИПТ и ориентироваться на новый срок для второго скрининга

0
03.06.2025
Качели для новорожденного Гипертонус передний стенки

Похожие записи