Девочки,у кого был увеличен желточный мешочек?Расскажите чем закончилась беременность?
у меня срок 7-8 недель
на первом узи он был 6,2 узистка сказала ,что это много.Через неделю переделала у другой она вообще 11 намерила,но я в ней засомневалась,на следующий день сделала у другой 8,2 было.Прошла неделя,сегодня поехала к той которая первое узи делала 6,5 измерила.Причем вот эта первая узистка прям обеспокоена его размером.А те две ,вообще особого значения не придали.
Мне 37 лет,беременность неожиданная если честно,а тут ещё начиталась ,что из-за этого мешочка могут быть потологии🤦♀️
У меня так было в первую беременность, она, к сожалению, в итоге замерла на 8 неделях, мешочек был 9 мм на тот момент. В большинстве случаев большой ЖМ это маркер хромосомных или генетических аномалий развития эмбриона, нам подтвердили тогда поломку( но может, у вас все обойдется, 6.5 это вроде не так критично🙏🏻 Удачи вам, пусть к вам обязательно придет здоровый и желанный малыш!