Девочки, вживую вижу призрак, просачивается кое как, но либо мне мерещится, либо на самом деле есть, вживую конечно получше видно, но на фото постаралась тоже уловить, посмотрите пожалуйста, может это тень от полоски, а может моя? Может я уловила самое начало?🙃 ну я в живую вижу ее, блин, Или мне мое воображение рисует 🥲



Мне уже порой кажется, что зная где полоска должна быть, воображение ее дорисовывает 😆🙈