девочки столкнулись с проблемой малышка сидит попой вниз(тазовое предлежание),легла в роддом для того что бы посоветоваться с врачами как поступить ЕС или КС, один сказал что могу сама родить(так как с девочкой проблем не будет) осмотрел на кресле сказал что шейка мягкая и готова к родом,женщина акушерка говорит что самой решать
малышка здорова,у меня всё хорошо по анализам нет никаких показателей для кс
подскажите пожалуйста как поступить,думаю на счет кс,но и самой хочется...
по весу 3150(по узи)
Я бы в таком случае не рисковала и пошла бы на кс,я сама сейчас в раздумьях ер или кс,но у меня совершенно другие к этому показатели,может и вы мне дадите совет))перейдя в мой профиль…тоже задала вопрос,как лучше поступить..