Войти

Беременность

Лучший ответ

Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Я бы в первую же минуту вызвала скорую и уехала в роддом,если бы увидела алую кровь.

У меня с такой крови начинались первые роды,увидела сразу скорая и роддом,схватки начались через часа 3,в итоге экс
0
07.06.2025
Non
Тюмень
Евгения, ну у меня ночью кровь была, сейчас просто коричневым мажет, но схваток нет, я себя чувствую вроде бы нормально
Просто я боюсь ехать в роддом
0
07.06.2025
Евгения
Кнопочка, 1 год 3 месяца Минск
Non, скорая и ночью ездит. Вы шутите? Кровь в беременность - это не норма. Едьте в роддом срчно
0
07.06.2025
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск
Non, в любом случае у вас одна дорога,беременность сама не рассосётся,вам необходимо узи
0
07.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь
Non, чего именно вы боитесь?
0
07.06.2025
Non, солнце мое, тебе все равно рожать скоро. Ты же не хочешь осложнений у ребенка.Поэтому вдохнула- выдохнула и поехала!
0
07.06.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 7 дней Санкт-Петербург

у вас может отслойка плаценты начаться, гинеколог - это никак не увидит.

скорую и в роддом. если вам нужен этот ребёнок и ваша жизнь
0
07.06.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Я бы уже бегом неслась в роддом и не думала.

0
07.06.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 15 неделя Ставрополь

Мне врачи говорили, что если мажет коричневым - это нормально, а вот если свежая кровь - бегом в роддом. Я бы уже там была после алой крови, прямо ночью бы поехала. Лучше быть под присмотром и привязанной к КТГ, чтобы ребёнку в случае чего успели помочь.

0
07.06.2025
Ольга
Сладкопопик, 14 лет 9 месяцевДочурка, 12 лет 7 месяцевКонфетка, 1 год Москва

странный страх… я лежала с темной кровью выделения- скорую через минуту как увидела вызвала, а там мне сказали самое страшное это алая кровь… вот чего бояться надо

0
07.06.2025

Ну вы даёте. Кровь на любом сроке не норма, а если ослойка? Вам в роддом надо пулей.

0
07.06.2025
Оксана
Назар , 3 года 11 месяцевЖду мальчика, 35 неделя Тараз

Все будет хорошо! Легких родов

0
07.06.2025

Конечно нужно в роддом.

0
07.06.2025
Беременность и стресс Монохориальная диаминотическая двойня

Похожие записи