Девочки, привет)
не бейте за возможно глупый вопрос, пожалуйста😂 Вот врач говорила при длительных болях в животе звонить в скорую сразу же. Но у меня болит левый яичник, ближе к трубе (бер-ть маточная). Достоверно знаю, что этот яичник овулировал. Боль не то что бы резкая, скорее тянущая, появляется несколько раз в час. Началось сегодня ночью. Бежать к врачу или норма? Прочитала про растяжение связок, но рановато же для 9 недели…
Ох)))) чего только не тянет во время беременности. Ещё сигмовидная кишка, если слева, даёт жару. Матка растет, всё передавливает, растягивает, и она,кстати, начинает увеличиваться с первых недель беременности.