Войти

4д узи

Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань

А чем отличается 3д и 4д? С сыном 3д делала на 3 скрининге, родился один в один как на видео))

0
06.07.2025
Алина
Ярославль
Вериока, 4д там ещё видеозапись останется вместе с фото
0
07.07.2025
Вериока
Айдар, 10 лет 6 месяцевАйлин , 7 месяцев 11 дней Казань
Алина, так мне тоже давали флешку с видео и фотки.
0
07.07.2025
Алина
Ярославль
Вериока, ой тогда сама не знаю 🙈тоже пойду на 3д
0
08.07.2025
Ася
Артем, 11 месяцев 7 дней Ростов-на-Дону

В 31 неделю и делали. Прекрасно видно малыша и его черты лица, плюс уже более менее пухленькое личико

0
06.07.2025
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Наоборот хорошее время.

0
06.07.2025
Наталья
Новосибирск

Самый лучший снимок в 33-34 Нед

0
06.07.2025
А Х
Жду девочку, 28 неделя Москва

Конечно можно, наоборот лучше видно будет

0
06.07.2025
Узи 30 недель Помогите ктг расшифровать

Похожие записи