Анна → Клуб беременных Пол малыша Тюмень Мальчик/Девочка? как думаете, на снимке девочка или мальчик ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Катерина Екатеринбург Не знаю кто там на снимке, но прикольно,когда детки целиком еще помещаются на экране) потом будете рассматривать только отдельные части и нифига не понятно будет) 0 06.07.2025 Ответить Jasmina Me Тут не видно пол. Но, как по мне,то на мальчика похож) 0 06.07.2025 Ответить Vi Москва Лучше погадать на кофейной гуще)) 0 06.07.2025 Ответить Warwara Новочебоксарск Мне кажется , девочка) 0 06.07.2025 Ответить Екатерина Хабаровск Мальчик мне кажется) 0 06.07.2025 Ответить Кактусеныш Калуга Мальчик 0 06.07.2025 Ответить Анастасия Ростов-на-Дону Не видно 0 06.07.2025 Ответить Пол малыша Закрашиваю кружочек Похожие записи Мальчик 😍💙 Мальчик) Крым, лето 2025 Моя девочка придевочка🥰 Наш сладкий мальчик🩵 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не знаю кто там на снимке, но прикольно,когда детки целиком еще помещаются на экране) потом будете рассматривать только отдельные части и нифига не понятно будет)