Войти

7 крио

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Сдайте завтра хгч. Может тест на 7 дпп покажет, у меня так было. Переносили 2 шт 3ВВ. Прижился 1, тест показал на 7 дпп, сдала тогда же хгч. 32 уже был. Но если и на 8 будет пусто, то увы (

0
06.07.2025
S E A
Нижний Новгород
Наталья , само собой сдам. Тк назначен на завтра хгч.
Но что то мало верится, если бы что то и было то хоть тень показал бы
0
06.07.2025
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург
S E A , у меня на 7 дпп был призрак призрака, вобще еле видно.
0
06.07.2025
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Все кроворазжищие важны уже когда состоялась имплантация и развивается беременность. А у Вас даже прикрепления не было. Надо проверять эндометрий, почему эмбрион не зацепился

0
06.07.2025
S E A
Нижний Новгород
Анна, да все проверено было, сделана гистера 3 месяца назад, эндометрит пролечен антибиотики физио. Имуноглобулины прокапали.
Эндометрий шикарный, как врач сказал
0
06.07.2025
Конец 1го триместра ♥️ Клиники в Н Н

Похожие записи