Девочки,всем привет. Кому не сложно,покидайте фото животика на 13-14 неделе беременности. Мне очень интересно….у меня будто и нет ,а у подружки в 12 недель уже был будто арбузик небольшой. Я знаю,что все индивидуально,но все же. Хотелось бы посмотреть,может я не одна такая🙈спасибо за обратную связь💓
Лучший ответ
Анастасия Сергеевна

0
03.09.2025
Ответить
Анастасия Сергеевна, вы гендер пати делали уже в 16 неделек?
0
03.09.2025
Ответить
Альбина, его готовили месяц)
Я сдала кровь на 9й-10й неделе и было много времени
0
03.09.2025
Ответить
Анастасия Сергеевна, а ну тогда да. Мы тоже планируем в 18 неделек делать,я думала не рано ли.
0
03.09.2025
Ответить
Анастасия Сергеевна, не спорю,просто интересно 🙈кто в вас по итогу?
0
03.09.2025
Ответить
ViksikKash , мне и не нужно в трусах. Я не маньячка😂просто интересно. Уже хочется животик ,поэтому любопытничаю
0
03.09.2025
Ответить
Альбина, у вас он не появится от просмотра фото. Странно: смотреть чужие животы..
0
03.09.2025
Ответить
Смородинка, причем здесь появится или нет. У всех по разному они растут. Это понятное дело,но любопытно)Как у меня сейчас и как у других
0
03.09.2025
Ответить
Марина , дневник не новый и пост про овуляцию давний есть 😅
0
03.09.2025
Ответить
Марина , я одну подписала так, оказалась в итоге обычная пользователь... маньяк в лички переходил
0
03.09.2025
Ответить
Не было ещё живота не этом сроке. В 20 недель вот так живот выглядел.

0
03.09.2025
Ответить

Это 15 недель, но у меня в итоге был просто гигантский живот и ребенок там до родов плавал как хотел и поперек, и вниз головой) до сих пор не ушел, фиг знает как убирать это теперь.
0
03.09.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

14