7 неделя
Девочки вышли коричневые выделения с размером чайную ложку. Живот потягивает, но он у меня всегда тянет. Опасно ли это? Может это быть сустен? Или это старая кровь?
7 неделя
Девочки вышли коричневые выделения с размером чайную ложку. Живот потягивает, но он у меня всегда тянет. Опасно ли это? Может это быть сустен? Или это старая кровь?
Коричневые - явно не свежие .
У меня было тоже в 7 недель, только конечно немного поменьше и тоже коричневые выделения... утром пошла на узи все ок было, но лучше все равно сходить а не надееться на лучшее