Войти

Давление во время беременности 20 недель

Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк

С чем с таким ? С давлением ? Ну это как спросить сталкивался ли кто в бер с растяжением связок

0
09.03.2026
.
Жду малыша, 36 неделя Томск
Екатерина , ну мало ли у кого-то была похожая ситуация и они тоже принимали допегит . Или тоже было повышенное давление . К сожалению это серьезное чем растяжение
0
09.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
., вы не поняли вообще что я написала. Естественно, много кто с этим сталкивается, и много кто пьет допегит
0
09.03.2026
.
Жду малыша, 36 неделя Томск
Екатерина , мне интересен этот опыт и как кому помогал он . Тк в первые с этим сталкиваюсь . Хотелось себя так сказать успокоить , что я не одна такая и это поправимо ( тк можно контактировать)
0
09.03.2026
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев 1 день Новокузнецк
., у меня пкс в 38 недель, умеренная преэклампсия, пила допегит долго и после родов в том числе. Введите дневник давления, обращайте внимание если появится говокружнние или головные боли
0
09.03.2026
Ксюха
Самара

Девчонок очень много у кого давление во время родов, да и у самой тоже поднялось,но у меня на фоне обострения поджелудочной ,гастрита и желчного шарахнуло давление. А вообще 130 для меня нормальное явление , поднялась по лестнице 130, переживаю 130... А так 120/60-70. Вообще у меня и первую беременность 170 шандарахнуло ,во вторую беременность 140 бахало и 130 было на приемах у гинеколога. Все в срок родились, хотя дочку пришлось насильно вызволять😁😁 в 41 неделю проткнули пузырь. С сыном в 39 с копейками протыкали пузырь. Короче незнаю, у кого как. Подруга у меня родила в декабре у нее было давление,отеки и слабая преэклампсия, вот она родила в 37 недель. Я щас тоже на допегите сижу. Правда уже 3 дня забываю выпить его....

0
09.03.2026
Екатерина
Сын, 1 год 10 месяцев Тольятти

С 30 недели начались скачки, тоже была на допегите. Начните вести дневник давления, и проконсультируйтесь , возможно уже надо увеличивать дозу .

Давление, штука серьезная . Я родила на 34 неделе, случилась приэклампсия.
0
09.03.2026
.
Жду малыша, 36 неделя Томск
Екатерина, я консультируюсь с врачами и со второго триместра веду дневник .
Спасибо за ответ . Здоровья вам и малышу ♥️
0
09.03.2026
Алина
Дас , 6 лет 8 месяцевМэри , 9 месяцев 5 дней Костанай

5 месяцев назад родила раньше срока, из за давления. С 34 недели начало повышаться, до 140, не выше. Относитесь к этому внимательнее.

0
09.03.2026
.
Жду малыша, 36 неделя Томск
Алина , спасибо большое да ответ . Надеюсь с вами и малышом все в порядке .♥️
0
09.03.2026
Низкое давление Расстройство кишечника 32 недели

Похожие записи