Войти

34 недели.

Ферритин был 50, гемоглобин в норме …а сил неееет 👀 я залипаю днем буквально на ходу .

Хожу в бассейн и оттуда на автопилоте шаркаю ногами …
Уже нет сил , а что дальше ?! Что-то совсем это не нравится .
0
09.03.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Анастасия, шикааааарный ферритин!! Как вам это удалось?
0
09.03.2026
Лера, 🤷‍♀️ ничего не делала для этого
Вообще впервые решила посмотреть.
0
09.03.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Анастасия, у всех беременных он на дне)) вы счастливица!
Ферритин и общий белок это основное, что высасывает малыш из мамы
0
09.03.2026
Мари
Москва
Анастасия, Ферритин действительно топ) у меня 15 был с таблетками) и гемоглобин ещё низкий
0
09.03.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва

Тяжело на самом деле, но я борюсь с этим состоянием. Тоже упало железо, сменила препарат, жду результата. Пока еще работаю, но уже удаленно из дома. Через неделю точно пойду в декрет уже. Спать могу только на подушке для беременных, иначе всё подкатывает к горлу, дышать не могу, храплю. Болит косточка в промежности, недель с 27, симфизит исключили, типа терпите, после родов пройдет. Гулять хожу вынужденно, чтобы подышать) ну шагов 5000 , не больше, по району. Гораздо легче передвигаюсь на машине, езжу к родителям, в офис самостоятельно пока. Бесит внешний вид, кремами перестала пользоваться из-за состава, не крашу волосы, гель с ногтей все равно отваливается, поэтому не делаю, косметолога тоже полгода уже не видала 😬 секса нет, муж боится.

В общем, период сложный. Надеюсь после родов все наладится.
0
09.03.2026
Мари
Москва
Лера, да..( похоже, меня спасает только выйти подышать через силу, если лежу постоянно - сил больше не становится) совсем как сомнамбула
0
09.03.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Мари, да, надо себя заставлять. Иначе я бы лежала просто целыми днями пластом. Что тоже ничего хорошего. Держитесь.. еще чуть-чуть. Порадуйте себя чем-то, может покупочки какие
0
09.03.2026
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень

Никакого страха родов. Ну, что за новости )))

Я в третьем триместре мечтала уже родить после 38 недель 😆 ходила ровно до 42. Как бегемотиха. Начиная с 40 недели я шла медленно, все время хотелось посидеть передохнуть . Жуть )))
Спала обязательно днем.
Правда железо всегда было на нижней границе нормы
0
09.03.2026
Лера
Дочка, 16 лет 2 месяца Москва
Ирина , с каким весом родился малыш?
0
09.03.2026
Ирина
Леонид , 1 год 8 месяцев Тюмень
Лера, 3900 55 см
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Я сорбифер пью через день по назначению гематолога поднимаеться отлично, но у всех по разному конечно. Не переживайте доносите все будет хорошо

0
09.03.2026
Мари
Москва
Ната, спасибо! Да, мне сорбифер не зашел, желудок вообще не принимает( мощный он
0
09.03.2026
Ната
Ждана, 3 месяца 10 дней Санкт-Петербург
Мари, мне тоже поначалу, потом норм. Ну он действительно адский в плане усвоения
0
09.03.2026
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 29 дней Вологда

Идет 33 неделя, готовлю с перерывами, одно блюдо приготовлю и лежать, потом за другое берусь, копчик отваливается, одышка с изжогой тоже стали часто мучить, почки всю беременность выматывают, стою в коленно логтевой по пол дня иногда, ощущение что я разваливаюсь) ферритин был 11, пила 2 месяца железо и он упал еще, теперь 9, но голову не кружит и слабости нет, не хватает чисто физически сил, хочется горы сворачивать, с энтузиазмом даже стены красила на днях, час красила и потом 1,5 часа лежала язык на бок😅

0
09.03.2026
IMMOM
Александр, 11 месяцев 14 дней Смоленск

В третьем триместре почти всегда была дома) отдыхала, спала) но мне нравилось это) спать стало тяжело где-то с 36 Нед, когда живот уже огромный был

0
09.03.2026
Про сон и схватки Бер 34 недель, 3 скрининг

Похожие записи