Девочки как у вас было в беременность ?на запахи ?я вот на 21нед и прям не могу остановиться нюхать деревья спил и чтобы они были именно спил а не топориком 🥲 еще опилки я в мешочек набрала и нюхаю 😄 в этот раз с мужем поехали где занимаются деревом и я ходила выбирала брусочки нюхала и мне их напилили надо было мне чтобы они пахли деревом а не как бы 🤣 с мужем сидим чай пьем я с бруском он поет песню сидим за столом с бобром
Лучший ответ
У меня никакой ерунды, которую приписывают беременным, не было за всю беременность. Мел не грызла, краску ее нюхала. Обычный рацион, обычные предпочтения.
0
22.03.2026
Ответить
Красноярск
У меня было похожее, только тянуло на запах бензина и сырой земли. Говорят, это нормально, когда организм так ищет определенные ощущения через обоняние.
0
22.03.2026
Ответить
Мне очень тайские вонючки нравились 😊 занюхивала до дыр)) и если бензином или краской пахло, тоже могла немного насладиться 🤣
0
22.03.2026
Ответить
Хабаровск
С 30 недели меня потянуло на запах краски, причём мне не нужна была просто краска, мне нужен был именно процесс, что вот красят, когда кисточкой водят и пахнет 😂 в общем, ужас
0
22.03.2026
Ответить
Нюхала в первую беременность Мистера Проппера. Как наркоманка полы им намывала
0
22.03.2026
Ответить
Ничего такого не было ни в предыдущие беременности, ни сейчас🤷♀️
0
22.03.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Ела муку столовыми ложками, нюхала подвалы, запах сырости мммм…