Девочки, всем привет!
В жк обнаружили в моче белок 0,3 и отправили в стационар
на данный момент 34 неделе. В стационаре нашли также лейкоциты в моче и назначили свечи Хлоргексидин
вставляла их два дня по два раза в день, терпела жжение.
проследний раз вставила вчера на ночь, жгло 4 часа. Не стерпела , пошла в туалет, свеча вытекла и вытекло слизистое тугое, цвет серо- жёлтый , сантиметров 10.
Это пробка вышла от ожогов ? Рановато просто так..
Здравствуйте. Если Вы в стационаре, то и надо было показать медсестре выделения. Или рассказать и посоветоваться, пригласить врача.