Войти

Первое узи 6 недель

Lolo
Boy, 2 года 3 месяцаЖду девочку, 35 неделя Челябинск

Тоже не увидели эмбриона. Сейчас уже 23неделя))

Не переживайте
0
09.04.2026
Эмилия
Mi, 3 месяца 2 дня Ростов-на-Дону

Для 6 недель окей вообще

0
09.04.2026
Эмилия
Mi, 3 месяца 2 дня Ростов-на-Дону
Эмилия, у меня на 5 не увидели , сходила на 8 уже было сердечко
0
09.04.2026
Режим дня у новорожденного Бандаж

Похожие записи