22 недели, брали мазок на кресле и на зеркале осталась кровь, прошло около часа трусики чистые, очень переживаю. Вроде головой понимаю что такое бывает, и это норма, но все равно опасение. Поделитесь своими историями пожалуйста)
Лучший ответ
Меня сразу предупреждали во время анализов, что потом день ещё может немножко кровить. Необязательно, но может.
0
09.04.2026
Ответить
Москва
Silia2, скорее всего как то не аккуратна была
Или у Вас очень нежная слизистая
Понимаю, что не переживать не получается
Но постарайтесь
0
09.04.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Вообще в беременность не лезли между ног. 🫣 гиня сказала, что все потом порешаем.