Скажите пожалуйста такая ситуация был прерванный половой акт 14 апреля
со вчерашнего дня начала часто ходить в туалет по маленькому
ОАМ сдавала все там хорошо с нефрологом консультировалась
может это быть как ранний признак беременности
но ПА был за 5 дней до начала овуляции
самое странное что по дням овуляция стоит,а выделения не обильные
может кто то сталкивался с этим ?
спасибо за ответы.
Овуляция имеет место быть ранней и поздней. А ещё в день Х не все могут забеременеть. Поэтому если вы думаете о // сделайте тест,либо кровь на хгч