Войти

Годовщина..... 25 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС.. Воздействие радиации на организм человек

ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Да уж..... Наше прошлое. И никуда не деть его. Как раз в 1985 году я родилась ,а в начала 86-го рвануло.
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

у меня сестра родилась в апреле 84 го, последствия чувствуются(((

и полиартрит.. да и проблемы по женской области...

0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
мне кажется, пока есть АЭС-до тех пор и есть риск очередного взрыва... пример тому Япония....
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
у меня нет вроде ничего нигде, но только "вроде"....
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

я считаю что на всех повлияло.. у кого то слыбый имунитет, у когото болячки, у когото еще все впереди(((

ужасно..

Сейчас туда проводят экскурсии, но я смотрела передачу, где говорили о том, что и сейчас там можно облучиться(конечно не в такой степени) но  все же.. я бы не хотела  на такую экскурсию.. которая убивает...

 

0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
я тоже не хотела бы.....  Блин, с каждым годом все страшней становится жить....
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
ага... не знаешь чего ждать от этих ученых, какую гадость они еще придумают..
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
эх, если б они поняли, что Планета уже бунтует.... Хватит с нас уже новшество и изобретений! 
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
понимают... и всеравно делают.. жажда денег сильнее((
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
да... грустно. Что тут скажешь? Вот так рожать деток.... А не знаешь, что их ждет....
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
конечно же надежда на то что мир изменится в лучшую сторону-умирает последней)
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
ну... Будем надеяться тогда......))
0
26.04.2011
Kristi
Levin, 13 лет 10 месяцевLia Joline (Лия Джолин), 11 лет 10 месяцев Минден
а я в мае родилась после взрыва, в Киеве. а папа мой там работал в Чернобеле, и после взрыва он там ещё пару месяцев работал. Только вот не знаю в самом чернобеле или не далеко оттуда. Но знаю что он чернобльскую пенсию в казахстане получал.
0
29.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

да  это ужас....

а как со здоровьем у него?

не сильно облучился?

а самое обидное девочки, что наши власти, ни кого не пощадили..ни старого ни малого как говорят... и  вывели всех людей на парад (или демонстрацию ) и ничего не сказали людям....Это вместо того, что бы эвакуировать людей.

Своих то отпрысков заграницу отправили сразу.....

потому что мы для них никто и ничто...

0
29.04.2011
Kristi
Levin, 13 лет 10 месяцевLia Joline (Лия Джолин), 11 лет 10 месяцев Минден

С дыханием проблемы. Да и сейчас старее становится, болячки вылазиют.

Дaaа так всегда было и будет... печально

0
29.04.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
благодаря этой трагедии узнали что такое, а самое главное где Украина:((
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
((( лучше бы узнали другими способами... например прославили ее наши спортсмены, ученые, актеры, врачи.....
0
26.04.2011
9l_LOVE
Vitalina, 16 лет 5 месяцевLeo, 12 лет 11 месяцев Киев
согласна на все 100000000000000% но увы из "песни слов не выкинешь.." будем надеятся что не будет второго Чернобыля и Фукусимы!
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
да.. надежда умирает последней... хочется верить... что все страшные катастрофы позади..
0
26.04.2011
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)
image
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары
жуть..
0
26.04.2011
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев
очень печальная дата. Дай бог что бы такой трагедии больше не повторилось ни у нас ни во всем мире!
0
26.04.2011
Елена Z
Ольга Николаевна, 10 лет 4 месяца Бровары

полностю с тобой солидарна....

никому такого не пожелаешь..

 

0
26.04.2011
Всім бажаю чудового свята! Українці, зі святом вас!

Похожие записи