Пакет вещей,немного для дома,немного хороших.Без пятен и дырок.За пополняшку,пересылаю за ваш щет.
А на какую пору года они получаются??У нас срок 20 апреля - подойдёт??
0
09.01.2012
Ответить
А на какую пору года они получаются??У нас срок 20 апреля - подойдёт??