Девочки, порекомендуйте хорошего, оч нужно. Мы живём на левом берегу, Позняки. Спасибо
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
есть контакты оч классная массажист, но она на нивках...на дорогожичи к нам ездила.берет 60 грн сеанс
0
24.01.2012
Ответить
Если это все еще актуально.... Обращайтесь!!!
0
13.01.2014
Ответить