Войти

Беременные киевлянки, информация для вас!

симпатичненько) джинсики классные!
0
16.07.2013

спасибо! хочешь тебе пришлю?)

0
16.07.2013
пасибки) со штанишками у меня порядок,) сейчас 2 пары, и 2 пары с 1й б(они большие пока, я ж толще была, плюс на пузе огромном растянулись)как в затоку съездили?
0
16.07.2013

а я свои прошлые сносила и выкинула, пришлось новые купить.В затоку хорошо съездили, 2 дня жары, 2 дня холода и один день напополам:) зато в аквапарк съездили и в дельфинарий. 

0
16.07.2013
умнички! а на базе были или снимали жилье?
0
16.07.2013

наша корпоративная база в солнечном. не ахти, зато бесплатно, только за питание платили, номер с душем и туалетом. Море за дверью. Эээх, еще хочу!

0
16.07.2013
клевенько) мы ездили по путевке мужа(на работе им давали), один год(как раз 1й месяц 1ой б) была база фаворит, понравилось, готовят отлично, как дома, номера разные, наш был с кондером и душем, но были и проще. а в прошлом году база золотые пески, что кухня что условия(( но зато ничего не надо делать и тоже море за дверью, и соответственно куча комаровДостали комары
0
16.07.2013

наша попроще база, Витязь. но ездить туда уже традиция.

0
16.07.2013
кстати пузичек такой уже)
0
16.07.2013

да уж, а под вечер такой как у тебя становится:)

0
16.07.2013
ну да, вечером всегда больше значительно
0
16.07.2013

Классно! Спасибо за информацию. Вроде недолго осталось ходить, а так хочется чего-то новенького...

Футболочка и брючки - супер!

0
14.07.2013

На здоровье! такую футболочку можно и для фотосессий приобрести, там написано coming soon:)

0
14.07.2013
Ну вот-была рядом и в гости не заехала!Жду на чай(или на прогулочку))Я живу в 15 минутах пешком или 5 мин на транспорте.))
0
14.07.2013

буду теперь знать! в следующий раз созвонимся)

0
14.07.2013
Оптовый магазин?!?! Экскурсия с дегустацией на завод Агуша

Похожие записи