Войти
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

детские выплаты в украине?

Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Я тут пару дней назад выложила пост об этом. Меня тут тапками закидали что  не фиг на государство рассчитывать, идти пахать, бедным не плодиться и вобще готовьтесь: сейчас вам расскажут что вы алкоголичка-бездельница и ради денег рожаете детей, чтоб бухать и не работать. К сожалению таки 41 вместо 61. 

0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

Вика, выбираем выражения, пожалуйста.

0
01.04.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Ок. Я извинюсь, а что с выражениями? У меня в посте девочки "волосы на лобке рвали"( извините , но цитата) и ничего им не говорили ...

0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

тогда не было модератора

не уподобляйтесь тем, кого цитируете

0
01.04.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Хорошо. Учту. Извините. 

0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик
спасибо)
0
01.04.2014
И как, удачно? Я про "рвали")
0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

не ерничаем)

0
01.04.2014
Тоже запрещено теперича? Вы меня убили((( Я так не смогу)
0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

нет, просто девушка в положении

 и тема для нее была животрепещущая

в общем-пожалейте будущую маму

0
01.04.2014
ОК) Ну мы тут все мамы, и даже бабушки есть)
0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

) и даже папы

0
01.04.2014

А это я дам в истерике обвинила. Выражение у нас такое истерят - "волосы...". Дама так меня запомнила, видимо мои блага покоя не дают. Раз так ,то даже готова понести наказание :) 

0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

впредь не переходим на личности

выражение емкое)

0
01.04.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Ну про результат надо у них спросить)

0
01.04.2014

Раз они так откровенны в сети, может и про результат поведали)

0
01.04.2014
Мила, а вы почитайте что этой девушке в посте писали)) Почему там никто не тормозил их?
0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

я назначена модератором с сегодняшнего дня

если пойду отмодерирую все то, что писалось без модераторов-половина пойдет в бан, вторая половина-с карточками, а это полшага к бану

0
01.04.2014
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

ради денег рожаем детей? сейчас 10 000 1й раз дают. а коляска новая с кроваткой около 4 000. 1 памперс самый дешевый 2 грн стоит. этих денег даже не хватает, чтоб ребенок жил в достатке. не то чтобы еще ради этих денег рожать.

0
01.04.2014
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев

Почитайте http://www.babyblog.ru/community/post/ukraina/1729531  . Мне по этому поводу много чего написали.

0
01.04.2014
Светик
Планирую Сантьяго

Юлечка не переживай, тебе вредно. 

Ради денег рожают алкашки по поселкам. Те которые не коляску и кроватку, а забухать покупают. И таких, к сожалению, много. 


0
01.04.2014
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Ага, я помню, сама на такое же нарывалась:(( А то, что мы потом этому же государству возвращаем в стократном объеме, покупая вещи, игрушки и прочее - не в счёт? Да мамы с детками еще держат это государство на плаву! Это себе подумаешь сто раз купить ли, а малышу - вынь да полож! Жаль, что Украина не с того начинает свою новую "свободную" жизнь...
0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

отменили?? а то я думаю, почему мне 130 грн не пришли за март. они же должны до 3-х лет выплачивать?

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

так вы же в Симферополе, вам Украина больше платить не будет

0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

печалька(

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

ну тык Россия будет платить до 3 лет, уж без детских поди не останетесь

0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

посмотрим. и сколько россия платит?

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

Вы с работы в официальный декрет ушли или не работали до беременности?

0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

неа, не работала никогда, родила, а потом только диплом получила

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

где-то 2 тыс с чем-то, без учета районного коэффициента. Если вам более подробно , есть сообщество Крым, там есть раздел соц. пособия (расписано все, что, кому и сколько положено)

0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

спасибо) а можно ссылку на сообщество? я то я не умею искать сообщества( 

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

в лс дам

0
01.04.2014
SVeto4ka
Евгений, 29 лет 7 месяцевангелочек Дианочка, 16 лет 9 месяцевВаня, 14 лет 8 месяцев Тула
Так девушка до родов не работала, ребенку уже 2 года, так что ничего ей уже не положено. Разве что только детские, который до 18 лет, но там платят только малообеспеченным и то копейки (где-то 300-400 рублей), какие 2000?
0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

я на возраст ребенка не посмотрела, что им уже 2 года есть.

0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

перепутала, вам не до 3-х, а до 2-х лет будут платить, до 3-х можно в декрете сидеть
0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

ого, понятно) спасибо)

0
01.04.2014
Като_
Мальчик, 18 лет 11 месяцевДевочка, 16 лет 5 месяцевСёма, 13 лет 2 месяца Сумы

В России пособие по уходу за ребёнком платится до 1,5  лет ребёнка. К сожалению, если вашему ребёнку более 1, 5 вам возможно оформить только пособие как малообеспеченной матери, если совокупность ваших доходов ниже прожиточного минимума установленного в вашем регионе. Иными словами говоря, пособие по уходу за ребёнком вы получать не будете в России.

ссыль

0
01.04.2014
Zarema
чудо, 14 лет 3 месяцаСахарок, 10 лет 2 месяца Симферополь

поняла) спасибо)

0
01.04.2014
Катерина
Мое солнышко, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
В России до 3х лет платят? я думала, что до 1,5 только буду получать...
0
01.04.2014
Надежда
доченька, 16 лет 11 месяцевмладшенькая, 14 лет 5 месяцев Москва

тьфу, я перепутала с декретным отпуском. До 2-х будут получать теперь.
0
01.04.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Юль -130 не отменяли и по доходам тоже. А вот единоразовую помощь поменяли с 1 апреля .
0
01.04.2014
valentina
Анютка, 14 лет 8 месяцев Тальное

Это точно? Проверенная информация!

0
01.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

А эти 130 можно увеличить,т.к. муж сменил работуитам официальная з.п.меньше, или не тоит даже рыпаться?

0
01.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк
Зарплата какая. Считайте по доходам. Прожиточный минимум пока вроде никто не отменял. Только зарплата учитывается за пол года до.
0
01.04.2014
Маша
Ира, 27 лет 5 месяцевЯна, 21 год 1 месяцЖеня, 16 лет 2 месяца Ивано-Франковск
Стоит, надо подавать документы на малообеспеченную семью.
0
01.04.2014
Настя
Данил, 13 лет 6 месяцев Львов

Ясно) Спасибо,буду пробовать:)

0
01.04.2014
jacklin
Сын, 23 года 1 месяцДочь, 18 лет 9 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцев Харьков
130 отменили 
0
03.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

уважаемая Юля, вы нарушаете правила сообщества:

2.3. При существании категории в собществе, соответствующей теме сообщения, собщение должно быть отнесено к этой категории.

2.5. Для каждого сообщения должна быть четко сформулирован его заголовок. Стоит избегать ничего не значаших заголовков, типа "Помогите!", "Вот не пойму...", "Вопрос!!!" и т.п.

Исправьте , пожалуйста, или вам будет вынесено предупреждение и пост перенесен в дневник.

Данная тема обсуждалась немного ранее, посмотрите более ранние посты, там вы найдете всю информацию

0
01.04.2014
юля
маргарита, 15 лет 2 месяца Токмак

изменила.

0
01.04.2014
Некто из прошлого
Верхний Рогачик

спасибо

впредь будьте внимательнее

0
01.04.2014
выплаты "единоразовые" действительно приравняют. Не знаю насчет декретных - я их в любом случае не получаю. Там намудачили в законах при админ.реформе прошлой
0
01.04.2014
toma
Татьяна, 30 лет 7 месяцевАндрей, 28 лет 7 месяцевМария, 15 лет 9 месяцев Луцк

А что намудачили? Что теперь собез даже минимум не дает?

0
01.04.2014
Я ЧП, как заБ, сразу перешла на общие основания и приостановила деятельность. По закону мне чтобы получить выплаты из собеса, надо предоставить справку с ПФ, что я не платила это время внесок. Именно с ПФ. Но у нас же провели админ.реформу, и теперь отчетность подается в налоговую. Поэтому справку выдает как бы налоговая, а не ПФ. А выплаты могут дать только на основании справки именно с ПФ... как-то так...
0
01.04.2014
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул

я в январе оформляла на второго ребенка. 57 тыс, а не 75!? или у нас в областях разные суммы? я не в курсе :(
0
02.04.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский
я в марте получила все выплаты,сейчас не знаю пока...числа 15 начислить должны
0
01.04.2014
Ятрань тому що смачно !!!!! Останній день березня..

Похожие записи