









У нас за окном дождь со снегом, а у тебя на фотографиях так тепло)))
ой как же классно, обожаю весну, все еще такое сочное, яркое, новое, все пахнет, прям сказка!
ой, Оль, красота-то какая! и яблонька вся в цвету) а у нас пока только нарциссы цветут, да зелень потихоньку разворачивается. но вот сегодня дождь и похолодало(((
Красота!!! А у нас -2 утром было. Брррр.... Но листочки тоже уже проклюнулись и одуванчики цветут :)))