Девочки прошу в темку
http://www.babyblog.ru/community/post/nan1/183243
много нового и распродажа по закупочным ценам)готовимся к морю запасаемся)
Девочки прошу в темку
http://www.babyblog.ru/community/post/nan1/183243
много нового и распродажа по закупочным ценам)готовимся к морю запасаемся)
не..я его призываю чтоб он с России прихватил столько же сколько с Украины вывез 