Войти

девочки,

DэSH]{а ツ
Черкассы

поездом, но из Черкасс ничем.

До ст. Шевченково, ну а там на поезд  Киев- Бердянск.

Только узнавать нужно как ходит. Я точно не помню но раньше он ходил вроде бы только по не чётным числам.

0
30.07.2014
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

спасибо огромное!!!!буду смотреть!!!




0
30.07.2014
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

Алёна,а не подскажите как добраться до этой Шевченково??с Христиновки.поезд как раз завтра есть,спасибо)))


0
30.07.2014
DэSH]{а ツ
Черкассы

 удачи)

0
30.07.2014
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка
super_smilies086.gif



0
30.07.2014
а там куча маршруток в шевченково ходит)
0
30.07.2014
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

я месности вообще не знаю,поэтому нужен точный маршрут))но мы уже и билеты купили,я всё в инете нашла,спасибо)))


0
30.07.2014
Екатерина
Михасик, 13 лет 2 месяца Горловка

всё,уже не нужно!всё нашла)

0
30.07.2014
чем больше узнаю людей, тем больше... Это паранойя или инстинкт самосохранения?

Похожие записи