Войти

Снежное

страшно, у нас там тоже родня (папа из Снежного), не хотят выезжать(((
0
05.08.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
мои тоже не едут ((( а ведь все это прямо перед маминым домом (((
0
05.08.2014

Наши подальше, уже легче

0
05.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Наши родители долго не хотели уезжать, прям ни в какую, потом закрыли город, люди за 2000 гр.на такси уезжали до границы, до которой ехать 80 км. Случайно свекр увидел, что ведется запись на автобус всех желающих уехать и о чудо, они решились. Муж поехал за ними до границы, жду сегодня вечером, сказать, что переживаю это ни чего не сказать.

0
07.08.2014
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва
ДН! Извините, Вы где-то писали, что родители из Красного Луча (если я не путаю) — доехали? Как там обстановка? У меня там мама, братья, сестра — долго не хотели уезжать — уговаривала,  как могла. А теперь связь потеряна — ни один телефон не доступен уже несколько дней :(( Места себе не нахожу :((
0
09.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Анжелика,здравствуйте! Наши слава Богу уехали, Красный Луч бомбят, люди сидят в подвалах ДК с маленькими детьми. Бомбили в районе 1-2 микрорайона, 61 шахты и в районе Победы. Еще бомбили по военкомату, связи нет, интернета тоже. Запись на автобусы была в районе памятника самолета. Любыми способами вывозите их. 

0
10.08.2014
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва

Спасибо, за ответ. Мои живут в центре: кто на Октябрьской, кто на Первомайской, кто на Дубенко... :(( Всё рядом. Я не могу никому дозвониться — ни родным, ни подругам — уже несколько дней :(( Сегодня на связь вышла двоюродная сестра из Донецка — говорит тоже не может дозвониться нашим... Я с ума сойду... :((

0
10.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Все сейчас покупают карты Киев стар,укртелеком не работает 

0
10.08.2014
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва
Понятно, спасибо! Но знают ли они об этом? Просто у меня в телефоне 14 номеров из Красного Луча -  и ни один не отвечает :(
0
10.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва
Анжелика, напишите потом, когда они выйдут на связь. Что хоть там происходит. 
0
11.08.2014
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва
Сегодня написала сестра — их бомбят, они с сыном и мужем сидят в подвале, выехать пока невозможно :(( Про маму и братьев ничего не знает :(
Напишу, как что-то новое узнаю.
0
11.08.2014
Prostomama
Доченька, 22 года 4 месяцаЛюбимое солнышко, 9 лет 2 месяца Москва

Господи спаси и сохрани их! Напиши в личку фамилию мамы, может моя свекровь её знает.

0
11.08.2014
Анжелика
Андрей, 18 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Сегодня написали — все живы!
В личку написала.
0
11.08.2014
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Инна, а вам тоже дали карту за эти фото?

0
06.08.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
Сейчас в личку напишу за что )
0
06.08.2014
Боже, какой кошмар!
Как мама справляется? Есть хоть где прятаться?
0
05.08.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва

сидит в бомбоубежище ((( выехать не может, досиделась ((

0
06.08.2014
0039.gif
0
05.08.2014
Инна
), 15 лет 5 месяцев Москва
я такая же , мама плачет (
0
05.08.2014
Ося
Ростюша-Лапуша, 16 лет 9 месяцевМарусенька-Малюсенькая), 12 лет 6 месяцев Могилев-Подольский

Кошмар.......спаси Господи и Сохрани

держитесь!

0
05.08.2014
Анна
Сыночек, 20 летДоченька, 13 лет 3 месяца Донецк
О-о-о-о !(( У меня кума родом из Снежного. Родители у нее там остались((.
0
05.08.2014
Ужас(((
0
05.08.2014
Бог устал нас любить... (с) Авдеевка

Похожие записи