Войти

Вниманию участниц сообщества

Мама двоих (25 лет, 11 лет)
пост для таких как я))))  вечно не туда что то ззасуну...
0
29.10.2014
Верхний Рогачик

да последнее время чего-то многие зачастили )

0
29.10.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
ну вы меня уж простите.
я полный профан в  том как найтись.
 туту на ББ уже хоть немногопривыкла.  могу хотьсвой дневник найти. ( но это максимум) на пробирке например ничего не могу...вообще.если мне нужна какая то тема мн епомогает подруга. сбрасывает ссылку.
для меня все эти ссылочки по ссылочкам темный лес.
мои извинения. 
я не специально недавно кинула сюда обьявление.
 потерялась я ((
0
29.10.2014
Верхний Рогачик

научитесь )

тем более я ж не ругаюсь, а обьясняю.

0
29.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Простите,больше не буду нарушать.




0
29.10.2014
Верхний Рогачик

))) прощаю

я же только напомнила

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ворзель
Исправилась =)
0
31.10.2014
Верхний Рогачик

спасибо

0
31.10.2014
Новогодний обмен подарками Внимание сообщницам!

Похожие записи