за символическую плату или за оплату комуналки. До всех этих событий в квартире долгое время жила прекрасная семья. Сейчас двухкомнатная квартира в центре пустует ( кв. Героев Брестской Крепости, 3 минуты пешком от Цирка). Оплата комуналки легла на мою крёстную, инвалида, у которой сейчас нет вообще никакого источника дохода. Поэтому сдадим квартиру за оплату комуналки и помощь ( любыми продуктами ) крёстной( тоже живёт в центре, эвакуироваться категорически отказывается)
.