Девченки,кто недавно с МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ пересекал границу с России в Украину?Как проехали границу,от папы разрешения пригодилось?(некоторые даже не спрашивают).Соседка мне тут недавно сказала что детей до 2х лет не пропускают))где услышала такое)не верю!
Может еще какие то документы надо?
Я -украинка,муж -русский,ребенок родился в России,гражданство российское..
У меня есть РВП..не будет на границе лишних вопросов?