Девочки (Украина), какую сумму вы получаете в месяц деткского пособия за 1 ребенка? Просто мы раньше каждый месяц не снимали, а тут я заметила, что за месяц начислили 750 грн. у вас тоже так или нам чего-то не додают???
гы :) у нас в этом месяце посленяя выпалата 620 грн ...вот думаю - как можно кайфово обеспечить ребенка на 130 :)
0
01.06.2009
Ответить
А чё, нормально можно на 130 обеспечить, все украинские мамаши обеспечивают, и не жалуються =)
0
01.06.2009
Ответить
я уже прикалываюсь - говорю Николь - с июля садимся на диету чтоб не какать много, не есть много и не пить :) - будешь травку щипать :))))
0
01.06.2009
Ответить

Да, смешно и в то же время так грустно! :(