Войти

Пособия

Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

620 до года и 130 до 3х лет .....получается 750 :)

0
01.06.2009

А так хотелось больше :)))))

0
01.06.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

гы :) у нас в этом месяце посленяя выпалата 620 грн ...вот думаю - как можно кайфово обеспечить ребенка на 130 :)

0
01.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

А чё, нормально можно на 130 обеспечить, все украинские мамаши обеспечивают, и не жалуються =)

0
01.06.2009
Natashula
Максимовна, 18 летЯрослав, 11 лет 10 месяцев Мюнхен

я уже прикалываюсь - говорю Николь - с июля садимся на диету чтоб не какать много, не есть много и не пить :) - будешь травку щипать :))))

0
01.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

Тем более, что сейчас лето - травки полно. А все излишества буржуйские ребенка только портят! =)

0
01.06.2009

0
01.06.2009

 Да, смешно и в то же время так грустно! :(

0
01.06.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Где-то так. Одноразово 6 тыс. И по 780-750 ежемес.

0
01.06.2009

А это с учетом "по уходу до 3 лет"?

0
01.06.2009
Надя
Михаил, 17 лет 9 месяцев Харьков

Да. Там какой-то копеечный процент от зарплаты идет :( Всем одинаковый.

0
01.06.2009

Спасибо, поняла :)

0
01.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

750

0
02.06.2009

Значит все правильно :)

0
03.06.2009
Нам не доплачивают! Что вы об этом знаете? Контроль)

Похожие записи