Войти

УЖЕ СИМФЕРОПОЛЬ?!

Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе
0
04.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

Екатерина, спасибо огромное!!!!!!! убедили:)но дома все равно пока посидим:)))

0
04.11.2009
Катерина
Анюта, 24 года 11 месяцевВика, 17 летНадiя, 12 лет 11 месяцев Туапсе

Мы сами из Кривого Рога. Муж вот хотел на днях домой съездить, т.к. надо и за кв-ру там заплатить и отца поведать, но я его не пускаю пока, пусть всё уляжется. Переживаем у нас там родня и друзья...

0
04.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

я думаю, что в центральной части Украины, на Востоке и на Юге не будет столько зараженных, поуляжется шумиха.но все равно, лучше перестраховаться!

0
04.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

не слышали такого! хотя полсемьи - врачи.

0
05.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

сегодня своими ушами слышала. 28 лет, от пневмонии умер. уже в коме доставили в больницу.

0
05.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

Катенька, даже если так -  это же не значит, что у нас свиной грипп. от пневмонии каждый год люди умирают.

В общем, без паники! если что услышу - напишу! :) 

0
05.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

да понятно. дядька врач сказал, что тест на H1N1 оказался отрицательным. но все равно ж грипп-то сезонный есть.

мы-то с дочкой дома сидим, а папа ж наш работает...хоть тоже дома его сажай:)

0
05.11.2009
Олеся
Кирилл, 19 лет 2 месяцаСашенька, 12 лет 7 месяцев Симферополь

да, грипп и ОРВИ в этом году очень тяжело проходит.

у нас группа в садике в сентябре переболела ОРВИ с осложнением на бронхи. Мы сидели дома с бронхитом, другие попали в больницу. ходило из 25  - 4 человека

0
05.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

ужас!!! хорошо хоть сейчас сады позакрывали. дома как-то безопаснее.

0
05.11.2009

Катюш, мой тебе совет - не вадай в панику и меньше телевизор смотри :))))) В любом случае еще будут жертвы от гриппа, но все это от осложнений и запущенных форм, а не от чего-то еще!!!

0
04.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

да я все мозгами понимаю и понимаю, что это все предвыборное и каждый год эпидемии и летальные исходы.

просто я чукнутая. мне страшно за ребенка, и за мужа, и за себя и за всех!!! и вообще, у меня вон температура поднялась! ой, кошмар-кошмар!!! я паникер:)))

0
04.11.2009

Выздоравливай!

0
04.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

спасиб.

0
05.11.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В Киеве уже. Сегодня в новостях показали.

0
04.11.2009
Катя
Даночка, 18 лет 6 месяцевЛадочка, 11 лет 11 месяцев Севастополь

про Киев да, слышала:(((

0
04.11.2009
Отставить панику! Ай да доктор Комаровский, ай да умничка! Посмотрим правде в ГЛАЗА :)

Похожие записи