как на вкус тофу?

Ага, я покупала))) Есть не смогла)) Но о вкусах не спорят.. Покупала обычный, и с травами, все равно не пошел. И в салаты резала.. Не-а. Мне тут в сообществе сказали, что его надо уметь приготовить)) Мол, многие умеют его ЖАРИТЬ, говорят, супер вкуснятина. Не знаю, я не жарила, а сырым не смогла... он какой-то никакой... Вы много не потеряли, но, думаю, будет возможность (в гостях, например), попробуйте!)
22.03.2014
спасибо.хорошо что не купила
23.03.2014
вкусный, мне понра просто так или с овощами, или с хлебом. Пробовала и жареный. Но я покупала в органическом магазине Европы, обычный бы ни за что не решилась
21.03.2014
ну не как пенопласт, конечно (не согласна с пред комментом), просто безвкусный, его надо уметь готовить, отсутствие вкуса у тофу - скорее его преимущество, чем недостаток, можно делать с ним все - омлеты, запеканки, лазаньи, добавлять в рагу, пасту, вег майонез сделать можно и тп..
21.03.2014
спасибо за развернутый ответ!
21.03.2014
Никакой, с легким привкусом чего-то растительного, типа пшеничного зерна, что ли.
20.03.2014
спасибо.
20.03.2014
ГВ и питание Какую выбрать соковыжималку?