Золотые правила профилактики желтухи

Cогласна, что эти правила  являются золотыми не только для профилактики желтухи, но и для профилактики многих других проблем со здоровьем. А вот про кипяченую воду я задумалась. Просто у бабушки в селе мы с малышами пьем отстоянную воду со скважины. Скважина проверялась в момент бурения, вода на экспертизу бралась, но это лет 6 было назад. Думаю, нужно отказаться от такой воды, во всяком случае в качестве питья.
04.05.2014
в качестве сырой воды такую скважину рекомендовать не могу,к  сожалению Возможно. она чистейшая, но ведь не проверялась давно. Можно так же провести экспертизу и, если вода будет хороша, то почему нет? Надо быть крайне осторожными в момент таяния снега, когда в колодец может попадать талая вода с разными примесями, опасными для здоровья
05.05.2014
Эти правила просты и их действительно можно назвать золотыми, каждый может и должен их придерживаться. Возможно, я и не права, но я отношусь к той группе людей, которые считают, что прививки делать необходимо. В том числе и от гепатита. Правда, у нас от гепатита А делают не всем и необязательно, а больше по желанию. Но, если бы она считалась обязательной для всех, думаю, от нее отказываться не стоит. Никто из нас ни от чего не застрахован. 
03.05.2014
Да, вы правы, гепатит А -- вакцинация по желанию и по необходимости. В данный момент в нашей стране нет необходимости делать ее обязательной, при необходимости доктор обязан ее посоветовать
05.05.2014
согласна со всеми вышеперечисленными правилами. это на самом деле так и есть. Еще мой совет-- в Азиатских странах не кипяченую, а только лишь бутилированную воду употреблять--так надежнее.
03.05.2014
Не пропустим первые признаки желтухи! Кому нужна прививка от гепатита А?