Когда ждать день Х

анализ уги что это
Добрый день!учитывая результаты УЗИ, беременность маловероятна, но без ХГЧ не обойтись. Правильно было бы сдать кровь на ХГЧ, чем тратиться на тесты. Если беременность исключена, то менструация возможна в ближайшее время. Но при длительной задержке может быть рекомендована медикаментозная коррекция препаратами прогестерона с последующей отменой по истечении 10 дней. Повторное УЗИ рекомендуется пройти на 5-7 день менструального цикла. При необходимости могут быть рекомендованы такие анализы, как ОАК, гормонограмма.
09.12.2014
Беременность не исключена - мы не предохраняемся.если предположить что мазня это месячные были то день Х ожидается ровно через неделю. По узи тоже примерно через неделю м ждать? Потому что узистка сказала что врятли так быстро они придут
09.12.2014
Вы не поняли. Если беременность исключена после исследования крови на ХГЧ, то тогда можно ожидать менструацию. Врач УЗИ может предположить наступление менструации, оценивая толщину эндометрия — она уже вполне достаточная. Но учитывая, что имелась киста ( либо в настоящее время это персистирующий фолликул), возможна и задержка менструации или изменение ее характера.
10.12.2014
а что такое персистрирующий фолликул?в остальном теперь все понятно - я действительно не поняла сначала
10.12.2014
Это такой фолликул, который по ряду причин не смог разорваться в момент овуляции. Он достиг определенного размера, но не разорвался и теперь ему остается медленно "сдуваться", поэтому он может быть виден при УЗИ  в течение нескольких циклов, таким образом он может влиять на сроки менструации.
10.12.2014
спасибо)
10.12.2014
ХГЧ сдайте и все станет ясно
09.12.2014
я не могу сдать сейчас хгч — финансы не позволяютк тому же меня больше волнует вопрос — когда примерно ожидать день Х
09.12.2014
Молочница, нистатин и планирование про посев на условно патогенную микрофлору