Войти

Мой долгостой вновь в работе)

Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков

красотища какая....а я что то начинаю и потом забрасываю...нужно хоть что то довести до конца)




0
12.11.2014

Спасибо))У меня всегда в работе только одна работа и пока не закончу другую не начинаю))У меня прям второе дыхание открылось сейчас,только время маловато))

0
12.11.2014
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков

да...со временем конечно напряг))
ну у меня сын в три месяца пил таблетки успокоительные и много спал поэтому времени было больше чем сейчас)
сейчас вот лежу и думаю,что лучше,лечь спать или шарф ребенку довязать)это с тем учетом,что вчера я спала сидя super_smilies046.gif




0
12.11.2014
Да,мамы могут и сидя и стоя спать)))Ты ещё и вязать успеваешь))
0
13.11.2014
Настюшка
Михаил Дмитриевич, 12 лет 1 месяц Харьков

да)малой засыпает на руках и я с ним вяжу))




0
13.11.2014

Очень классно! А что за набор?

0
13.11.2014
Спасибо)Это Нова слобода "Осенний вечер"
0
13.11.2014
супер , жду продолжения
0
19.11.2014

спасибо)надеюсь скоро будет)

0
19.11.2014
самой надо поднимать запасы свои))
0
19.11.2014
•●Мэри●•
Артём, 11 лет 3 месяцаДарина, 8 лет 7 месяцев Витебск

Потрясаююще

0
13.11.2014
Спасибо)
0
13.11.2014
Визуализация ДОМА МЕЧТЫ Мечта, ставшая долгостроем.

Похожие записи