Нос - полезнейшая штука, не грозит нам с носом скука 😁


Так и хочется укусить!)))))

По схеме Наталии Аксёновой
Нос - полезнейшая штука, не грозит нам с носом скука 😁


Так и хочется укусить!)))))

По схеме Наталии Аксёновой
Оля ты его закончила. !😍Какой он мимими. Я от него в восторге💃. Вау ккакой , слов нет одни эмоции!!!
Не суй свой нос в чужой вопрос ....это конечно не к вам относится , просто глядя на картинку вспомнилось
Спасибо!
Там ещё и объем есть ;) Нитка в одно сложение, в два, полный крест, полукрест. В общем))
Очень клёвая картинка! Думаю, многие узнали в ней своих носатиков)))
Даа)) очень позитивная картинка. Спасибо! И с праздником тебя! 🌷✨