Войти

Краски, кисточки и ручки (от 1,5 лет и старше).

есть вопрос:

гуашь или акварель?

:))

0
28.05.2009

Гуашь, Юлечка, и в книге идет гуашь, и мы в работе ее использовали.

0
28.05.2009

на 8 фотке рядом стоит акварель

вот я и спросила

мы тоже гуашью ваяем

у неё "укрывистость" лучше

0
28.05.2009

Тооочно, а я проглядела! Акварелью делали только травку и ягоды. :-)

0
28.05.2009

:))))

 

0
28.05.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

Дорогая, спасибо!!!

image

0
22.06.2009

боооооожееееее, какая красотееень!!!

Какие вы уууумничкиииии!!!

0
23.06.2009
Оксана
Артемка, 19 летМаксим, 14 лет 11 месяцев Кемерово

спасибочки)))

0
23.06.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Супер! Обязательно попробуем и отчетаемся!!! :))) Спасибо за урок!!!

0
29.05.2009

Танюша, вот книга, по которой бабуля с Варой этот урок делали. Правда, она на украинском, но думаю, что и на русском есть. :-)

0
29.05.2009
Татьяна
Левушка, 19 лет 1 месяц Саров

Спасибо! Попробую поискать :)))

0
29.05.2009
Елена
Вадюша, 19 лет 7 месяцев Краснодон

Здорово. А у нас пока таких красок нет. Купим и обязательно выполним урок. Делаю закладочку. Спасибо за идею.

0
28.05.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

Здорово у вас получилось. БУдем с Арифкой пробовать:) Спасибо за идею!

0
28.05.2009
Бусы и бусинки! Занятие для деток 2- 3 Подарочная корзина (2-3 года)

Похожие записи