Войти

Наш фруктовый сфетофор

Светлана
Анастасия, 16 лет 11 месяцевИван, 13 лет 8 месяцев Москва
а клеите вы или доча?
0
12.10.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
))) Клеела она. Просто тут методика немного другая))) Я намазывала клеем картинку сама, а дочка только бумажку приклеевала. В таких случаях лучше брать двусторонне окрашенную бумагу, что б ребенок не преклеевал белой стороной.
0
12.10.2011
Светлана
Анастасия, 16 лет 11 месяцевИван, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо, сге попробуем. у нас аппликация идет не очень. а если все-таки приклеили чего так сразу отдираем)
0
12.10.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

А нам дай что-нибудь поклееть)))) Может вам тогда лучше делать аппликации с пластелином?

0
12.10.2011
Светлана
Анастасия, 16 лет 11 месяцевИван, 13 лет 8 месяцев Москва
с пластилином мы тоже работаем, хотелосб бы разнообразить. вот думаю зернышки приклеивать в контур попробовать еще правда еще не поняла на что девчонки клеют)
0
12.10.2011
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград
Клеют все на тот же ПВА, мы только с ним и работают. О с зернышками тоже очень здорово получается и главное просто) Сыпь и сыпь!!!
0
12.10.2011
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

молодцы какие. Надо и нам светофор сделать

0
11.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Конечно, присоединяйтесь!

0
11.02.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

клей закончился((( Папа обещал сегодня купить.

0
11.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

О, спасибо, что напомнила. Нам тоже надо запасы пополнить. Чтоб в нужный момент без клея не остаться.

0
11.02.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

да вчера картинки с журналов вырезала и клеяла, вот весь клей и израсходовала))))

0
11.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Обидно...

0
11.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

Ой, как это я не додумалась по цветам разорвать. Мы тут на днайх такую же клеили только все кусочки вместе, т.е всех цветов. Тэкс, завтра попробуем разделить.

0
10.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

А мы так закрепляли информацию о цвете.

0
11.02.2010
***Марина***
***Ивар***, 17 лет 11 месяцев Вильнюс

image А мы пока только "кнасный" знаем:)

0
11.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

а мы... еще не уверена... просто повторяем переодически.

0
11.02.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Отлично!!!! Цвета уже выучили?

0
10.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Даже не заню как сказать. Иногда когда спрашиваю, правельно показывает. Но мне кажется, что совпадение. Потому что иногда...

0
10.02.2010
*** Даша***
Лёвушка, 22 года 7 месяцевАндрюшка, 17 лет 11 месяцевИльюшка, 18 лет 3 месяца Калининград

Это из серии есть настроение показываю, нет его - покажу лишь бы отстали:) или вообще не покажу, у нас так по крайней мере:)

0
10.02.2010
НатаXa
Полина, 17 лет 10 месяцев Калининград

Может быть, она у нас девица своенравная!!!

0
10.02.2010
По-моему интересно Наш заяц из ваты

Похожие записи