Трикотаж меня дождался :)
Шьем детямПосле Димкиного анорака захотелось мне чего-то легкого, так что бы оторваться и душу отвести, что бы было много и не сложно :) Ну вот что из этого вышло:
1) Начну пожалуй с нашего фемили лука. Планировала только себе, но из остатков хватило и на Гусика, зато после этого уже совсем ничего не осталось. Футер двунитка Х/Б с начесом. Рибана с лайкрой.

Гуська красавчик - как и положено: свитер с оленями, треники с коленями :) Олежкин - Выкройка Отто 2009-6-34, длину увеличила, ворот сделала высокий, как у водолазки. Мой - ОТТО 2-2006, модель 2, размер 48, ворот так же сделала высоким, традиционно добавила карманы (я в них на вызовах фонарик и термометр таскаю). Ну и чуть поближе.

2) Футболки обновила для садика. Выкройка из Отто 2011-3, модель 19.
Полочка - сублимационная печать на кулмаксе. Рукава и спинка - кулирка с лайкрой.

Купон кулирка с лайкрой.

С регланом по Отто - 2010/3, модель 12. Кулирка Х/Б.

Труселя, что бы сразу утилизировать остатки (не люблю их хранить, места много занимают). Выкройка своя.

3) Комплект из трех предметов. Футболка по той же выкройке, майка и труселя - выкройка своя. Кулирка с лайкрой. На окантовке рибановая бейка в 3 сложения. На майке термотрансфер. Этот комплект сшила до анорака, но не показывала не хвасталась еще, поэтому вставила сюда.

4) Трусомайки. Комплект - кулирка с лайкрой. Майки - кулирка х/б. На окантовке рибановая бейка в 3 сложения. Выкройки свои.

5) Пижамки. Выкройка Оттобре 2009/6 модель 34, 35. Размер брала 128, увеличивала в длину везде по 3 см.
Китайская рибана-ластик. Полочка кулирка с лайкрой, на груди маленький ТТ. Побольше не было, а когда совсем пусто - серый цвет смотрелся уныло.

Тоже рибана-ластик из Китайской весовки. Цвет просто вырви-глаз.

Ну и последняя - кофточка из кулирки х/б. Остались у нас от пижамы штаны, верх мы где-то протеряли (скорее всего на даче забыли). Я их удлинила на манжет, а то стали коротковаты чуть-чуть и сшила к ним новый верх. Выкройка та же.



П.С. А я теперь пойду дошивать свою зимнюю куртку, которую начала в прошлом году, но неожиданно в апреле закончилась зима и я не успела :)
А вообще, страшно представить, как вы там выживаете, за полярным кругом...
Трикотажик клевый, купоны красивые) А что такое китайская весовка?
Давай, ждем хвастик куртки, знаю, что до себя руки в последнюю очередь доходят)))