Потеряли меня девочки?)) Всем пртвет, у меня тут аврал, все и сразу, кончился интернет на телефоне и дома, кончились деньги, умерла зарядка для телефона, и плюс работа. Сегодня опять дочь с температурой не знаю почему, отходили 7 дней в сад. За вышивку не садилась. А как у вас дела? Показывайте результат)
У меня на этой неделе форс- мажор случился. Дочь погрызла схему для вышивки. Вот что от нее осталось:
Слава богу, что какая-то добрая душа перевела схему в РМ, и я нашла электронный вариант). Вот и мне пришло время осваивать программу для вышивки. И наконец мое было/стало:

Офигеть!!! Столько цветов...я как то залила схему пивом, тоже долго искала в инете ее чтобы продолжить вышивать)))
Честно похожа на прогон((( хотя у меня тоже как то был опыт с прогоном но результат не самый плохой получился...набор Китай?
Может, и прогон. Набор фирмы Белоснежка, заказывала на Озоне. Хорошее качество канвы и ниток, вот схема да, не порадовала.
У Белоснежки частенько прогонистые схемы((( я как то карпов купила...вроде отшив видела, меня устроил, качество ниток и канвы супер! Но когда увидела схему в виде книги формата А4 в 12 листов и 78 цветов мулине то офигела...вышивать такое не стала, потому что вышивала бы всю жизнь, в итоге набор продала
Девочки привет!
Полин, тебя потеряла, но думала может опять воду отключили и ты на дачу поехала)))
Сил нет не то что вышивать, но даже сфоткать те жалкие 300-500 крестиков, которые я отшила
(Слушай Полин, а ты не знаешь случаем, можно мне эту работу у тебя в совместнике показывать, и в ВД-9 тоже с ней начать?)
Я потеряла, а до этого сама потерялась. Не могу втянуться в рабочую струю, вернее даже не так, не могу адаптироваться как быть мамой и работать одновременно.


Потеряли - не то слово. Так и подумала, что жизненные факторы какие-то вмешались, Полина у нас вроде ответственная))) Желаю поскорее все факторы преодолеть! У меня эта неделя шла под девизом "вышивка через силу". То ли погода так сказывается, то ли дочкины муки в преддверии зубов, то ли ощущение, что осталось совсем чуть дошить... Но я себя заставляла и положенные 900 крестиков сделала. С ума сойти! Еще каких-нибудь 2-3 недели и вполне могу закончить, даже не верится! Вышиваю с ощущением смеси радости от предвосхищения окончания работы и грусти-тоски одновременно... Всё-таки то чувство, с которым с каждой ниточкой осознаёшь, что она последняя в этом цвете на полотне вышивается ни с чем не сравнить.

Я тоже потеряла, хотя продвижение у меня минимальное особо хвастаться нечем. Стабильность тоже хорошо, радуюсь даже этим крестикам. Моё было/стало

Я подумала отчетов на этой недели не будет. Я на этой недели вышивала всего 2 дня и то по часику наверно, поэтому что есть. было стало:


Думала летом валом свободного времени для вышивки, а нет... его в разы меньше. И вышивка идет с трудом, вышиваю только потому что надо и чуть ли не по ночам, т.к. весь день либо дела, ли
бо отдых вне дома. Так что процесс не спеша идет.
привет! потеряли, ага! я коротко, сил нет от слова совсем... выходные - готовка , уборка, глажка и тд.


Привет! Повышивалрсь хорошо, думаю, через 2 недели закончу

Я потеряла))) т.к вчера был последний день когда я могла отчитаться...сегодня я уже в больнице и жука своего не взяла, но там мало вышито т.к вышивала всего 1 день и то несколько часиков, с собой у меня "соня" от ЗР которую кровь из носа надо закончить, а там только половина вышита((( осталась рука и огромная попа в подгузнике...
Девочки, я потеряла время для вышивки. На следующей неделе тоже без отчёта