Здравствуйте! Я мама двух замечательных мальчишек - Макара 1,8 и Владушки 5 лет. Мы со старшим сыном очень любим экспериментировать. Хотим пригласить вас для участия в марафоне. Я еще не сильно разобралась как проводить флешмобы на этом сайте, поэтому приглашаю в группы Занимательная наука для детей в ВКонтакте и Фейсбук. Будем очень вам рады. Хочется создать творческое пространство, где будут общаться большие и маленькие любители похимичить!