Войти

Мама, а мне письмо пришло…НАСТОЯЩЕЕ!

Алена
Василиса, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 4 месяца Кубинка

Как у вас весело и познавательно!

я адвент повесила из позапрошлых домиков, сюрпризы разные кладем, а вот с заданиями я что-то не оч подготовилась. Отсуствие инета на ноуте и принтера меня ограничивают :((

да и токсикозное малость состояние к активности не способствует. Надо себя в руки взять :) Вот такие мамочки и вдохновляют (а я сечас редко читаю ББ...ой, наверное это отговорки?).

Инет на телике хоть поднялся, стали НГ мультики хоть смотреть и песенки слушать :)) 

Думаю на след неделе уже елочку будем наряжать. Может празднечнее станет.

0
05.12.2014

Хочешь, скину список заданий наших, разрешишь и позакидываешь в свои домики будут занимашки на каждый день))

0
06.12.2014

Девочки, спасибо за теплые слова))
0
05.12.2014
Татьяна
Даниил, 11 лет 9 месяцев Йошкар-Ола
мне понравилось! Классное увлечение и развлечение ,и занятия)))
0
05.12.2014
Юля
Витюшка, 15 лет 3 месяцаИлюшка, 13 летПланирую Фрязино
Молодцы!!!
0
05.12.2014
Чем мы занимались этой осенью - фотоотчет Тематический комплект "ЗИМА"

Похожие записи