Войти

Леггенсы взрослые 240

Катерина
Иванушка, 14 лет 9 месяцев Москва
есть такие всех цветов. маломерят.на рост до 150не больше,у меня 156, по щиколотку. да и носить их только зимой вместо колгот или как поддеву.. как легинсы я бы не рекомендовала((набрала..теперь вот под лыжные штаны ношу и дома
0
14.02.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
спасибо за отзыв! буду знать!
0
14.02.2015
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва
это рост 150-175?
0
13.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
да
0
14.04.2015
Катерина
Алиса, 15 лет 3 месяцаАртем, 8 лет 5 месяцев Москва

можно мне бежевые

0
14.04.2015
Юлия
сашенька, 13 лет 8 месяцев Москва
ок
0
14.04.2015
Маечки 130 ряд 10 шт турция для мам=))

Похожие записи