Войти

Психоз на работе

Лучший ответ

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Пусть сами разбираются, а вы держите нейтралитет

0
23.03.2022
Мама девочки (13 лет) Москва

Не вмешиваться. "Разбирайтесь сами"

0
23.03.2022

Посоветуйте им сесть и прямо поговорить. Или все высказать прямо - «я гомофобка и принижаю чужие проблемы», «у меня накопленный стресс» или разойтись и обсуждать только работу.

0
24.03.2022
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как работа простаивает? Они работать обе перестали? Они же пришли работать, а не дружить.

0
24.03.2022
Плохой уход с работы-2 Уволили

Похожие записи